কাতার প্রবাসীর স্ত্রীকে ধর্ষণের অভিযোগে প্রতিবেশী গ্রেফতার

বাংলাদেশে বগুড়ার আদমদীঘিতে বিয়ের আশ্বাসে এক কাতার প্রবাসীর স্ত্রীকে দীর্ঘদিন ধরে ধর্ষণের অভিযোগে পুলিশ মোতাহার হোসেন তোফা (৪৫) নামের এক ব্যক্তিকে গ্রেফতার করেছে।
আদমদীঘি উপজেলার ছোট ঝাঁখইর জিরাগাড়ী গ্রামে এ ঘটনায় কাতার প্রবাসীর স্ত্রী বুধবার রাতে আদমদীঘি থানায় তোফার বিরুদ্ধে মামলা করেছেন।
বৃহস্পতিবার মোতাহার হোসেন তোফাকে আদালতের মাধ্যমে জেলহাজতে পাঠানো হয়েছে। ওসি জালাল উদ্দিন ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন।
পুলিশ ও এজাহার সূত্র জানায়, কাতার প্রবাসী ওমর ফারুক দীর্ঘ সাত বছর কাতারে কর্মরত আছেন। এ সুযোগে প্রতিবেশী দুই সন্তানের জনক মোতাহার হোসেন তোফা তার স্ত্রীর সঙ্গে পরকীয়া প্রেমের সম্পর্ক গড়ে তোলেন। তিনি বিয়ের প্রলোভনে তাকে দীর্ঘদিন ধরে ধর্ষণ করে আসছেন।
সর্বশেষ ২৭ জুলাই রাত ৯টার দিকে ঘরে ঢুকে গৃহবধূকে ধর্ষণ করেন। স্থানীয়রা টের পেয়ে তোফাকে আটক করেন। তার পক্ষের লোকজন ঘটনাটি চাপা দিতে রাতভর চেষ্টা করেও ব্যর্থ হন।
আদমদীঘি থানা পুলিশ টের পেয়ে বুধবার দুপুরে ভিকটিম গৃহবধূকে উদ্ধার ও ধর্ষণের অভিযোগে তোফাকে গ্রেফতার করে।
আদমদীঘি থানার ওসি জালাল উদ্দিন জানান, রাতে প্রবাসীর স্ত্রী থানায় তাকে ধর্ষণের অভিযোগে তোফার বিরুদ্ধে মামলা করেছেন। বৃহস্পতিবার তোফাকে আদালতের মাধ্যমে বগুড়া জেলহাজতে পাঠানো হয়।
এছাড়া গৃহবধূর ডাক্তারি পরীক্ষা সম্পন্ন হয়েছে।
