কুড়িগ্রাম সীমান্তে অনুপ্রবেশের অভিযোগে বাংলাদেশি গ্রেপ্তার

Loading...

কুড়িগ্রাম সীমান্তে অনুপ্রবেশের অভিযোগে বাংলাদেশি গ্রেপ্তার

কুড়িগ্রামের ফুলবাড়ী সীমান্তে ভারত থেকে অবৈধভাবে বাংলাদেশে প্রবেশের সময় এক বাংলাদেশি যুবককে আটক করেছে বর্ডার গার্ড বাংলাদেশ (বিজিবি)। গতকাল বৃহস্পতিবার বিকেলে বাংলাদেশের ৩০০ গজ ভেতরে খালিশাকোঠাল সীমান্তে তাঁকে আটক করা হয়।

Loading...

আটক যুবকের নাম নয়ন মিয়া (২৫)। তিনি ঢাকার হাতিরঝিল থানা এলাকার বাদশা মিয়ার ছেলে। আটকের পর গতকাল সন্ধ্যা ৭টার দিকে বিজিবির নায়েক আলমগীর হোসেন তাঁকে ফুলবাড়ী থানায় সোপর্দ করে। এ ঘটনায় নয়নের বিরুদ্ধে থানায় একটি অনুপ্রবেশের মামলা করেছে বিজিবি। ওই মামলায় তাঁকে গ্রেপ্তার দেখানো হয়েছে।

কাতারে বিভিন্ন কোম্পানিতে নতুন চাকরির খবর

বিজিবি ও থানা সূত্রে জানা গেছে, লালমনিরহাট ১৫ বিজিবির অধীন বালারহাট ক্যাম্পের টহলরত নায়েক সুবেদার আলমগীর হোসেনের নেতৃত্বে বিজিবির সদস্যরা গতকাল বিকেলে নয়নকে আটক করে ক্যাম্পে নিয়ে আসে।

কাতারের সব আপডেট হোয়াটসঅ্যাপে পেতে এখানে ক্লিক করুন

নয়নের বরাত দিয়ে বিজিবি জানায়, তিন বছর আগে দালালের মাধ্যমে কাজের সন্ধানে কুমিল্লা সীমান্ত দিয়ে তিনি ভারতে গিয়েছিলেন। সেখানে বিভিন্ন জায়গায় কাজ করেছেন তিনি। শেষে কোচবিহার জেলার সাহেবগঞ্জ থানার করলা সীমান্ত দিয়ে দালালের মাধ্যমে বাংলাদেশে প্রবেশের সময় তিনি ধরা পড়েন।

Loading...

ফুলবাড়ী থানা-পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মামুনুর রশীদ বলেন, অনুপ্রবেশ আইনে বিজিবির করা মামলায় নয়নকে আজ শুক্রবার আদালতে সোপর্দ করা হবে।

আরও খবর

প্রথম আলো

Loading...

Loading