কনে দেখে বাড়ি ফেরা হলো না প্রবাসীর

Loading...

কনে দেখে বাড়ি ফেরা হলো না প্রবাসীর

বিয়ের জন্য কনে দেখতে গিয়ে হামলার শিকার হয়েছেন আল আমিন মন্ডল (২৫) নামে এক মালয়েশিয়া প্রবাসী। ফেরার পথে ছুরিকাঘাতে আহত হয়ে যমুনা নদীতে ঝাঁপ দেন তিনি।

শনিবার দুপুর ১টার দিকে আল আমিনের লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ।

কাতারের সব আপডেট হোয়াটসঅ্যাপে পেতে এখানে ক্লিক করুন

Loading...

এর আগে শুক্রবার রাজবাড়ীর গোয়ালন্দ উপজেলার পদ্মা নদীর দুর্গম রাখালগাছি চরে ওই ঘটনা ঘটে।

নিখোঁজ আল আমিন পাবনার আমিনপুর থানার সিদ্দিক নগর রামনারায়নপুর গ্রামের আবু বক্কর মন্ডলের ছেলে। তিনি চার মাস আগে ৭ বছর পর মালয়েশিয়া থেকে বাড়িতে আসেন।

দেবগ্রাম ইউনিয়ন পরিষদের ১নং ওয়ার্ডের সদস্য আবু বক্কর বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, আল আমিন শুক্রবার বিয়ের জন্য পাত্রী দেখতে তার (ইউপি সদস্য) এলাকা রাখালগাছি চরে আসেন। এরপর বিকাল ৪টার দিকে একদল দুর্বৃত্ত রাখালগাছি চরে তার উপর হামলা চালায়।

স্থানীয়রা জানায়, শুক্রবার (২৫ এপ্রিল) দুপুরে আল আমিন তার মামা লিটন, বোন আকলিমা, ফুফাতো বোন জামাই মেগা সরদারসহ কয়েকজন ঢালারচর গ্রামের জনৈক খৈয়মের বাড়িতে পাত্রী দেখতে যান।

কাতারে বিভিন্ন কোম্পানিতে নতুন চাকরির খবর

Loading...

মেয়ে দেখা ও খাওয়া দাওয়া শেষে ফুফাতো বোন জামাই মেঘা সরদারের মোটরসাইকেলে চড়ে আল আমিন পাশের গোয়ালন্দের রাখালগাছি বাজার যান। কিছুক্ষণ পর সেখানে পাবনার আমিনপুর থানার কোমরপুর গ্রামের শাহ আলী (৩০), রবিউল ইসলাম (৩৫), ঠান্ডু, জুয়েল ফকির, সেলিমসহ অজ্ঞাতনামা ৭ থেকে ৮ যুবক চারটি মোটরসাইকেলযোগে রাখালগাছি বাজারে আসেন।

সেখানে কিছু বুঝে ওঠার আগেই তারা আল আমিনকে মারধর শুরু করেন। একপর্যায়ে তাকে ছুরিকাঘাত করলে তা তার মুখে লেগে মারাত্মক জখম হয়।

এ সময় আল আমিন প্রাণ বাঁচাতে পাশের যুমনার শাখা নদীতে ঝাঁপ দেন। স্থানীয়রা তাকে উদ্ধারের চেষ্টা করলেও হামলাকারীদের বাধায় তা সম্ভব হয়নি। এরপর থেকে তার কোনো সন্ধান পাওয়া যাচ্ছিল না।

ফেসবুকে আমাদের সাথে থাকতে লাইক দিন এখানে

Loading...

পরিবারের ভাষ্য, আল আমিনের কাছে ১৫ থেকে ১৬ দিন আগে শাহ আলী এক লাখ টাকা চাঁদা দাবি করেন। চাঁদা দিতে অস্বীকৃতি জানালে তিনি আল আমিনকে মোবাইলে গালিগালাজ করে হুমকি দেন। এ নিয়ে দুজনের কথা কাটাকাটি হয়।

অভিযুক্ত শাহ আলী পাবনার আমিনপুর থানার কোমরপুর গ্রামের আলম শেখের ছেলে।

এ বিষয়ে গোয়ালন্দ ঘাট থানার ওসি রাকিবুল ইসলাম বলেন, চার মাস আগে আল আমিন দেশে ফেরেন। ১৫ থেকে ১৬দিন আগে স্থানীয় শাহ আলী, রবিউলসহ কয়েকজন তার কাছে ১লাখ টাকা দাবি করেন। টাকা না দেওয়ায় উভয়ের মধ্যে ফোনে কথা কাটাকাটি হয়। শুক্রবার বিকালে রাখালগাছি এলাকায় ঘুরতে এলে শাহ আলীসহ কয়েকজন আল আমিনকে মারধর এবং ছুরিকাঘাত করে।

Loading...

প্রাণ রক্ষায় তিনি নদীতে ঝাঁপ দেওয়ার পর থেকে নিখোঁজ হন। খবর পেয়ে খবর পেয়ে থানা পুলিশ, কাজিরহাট নৌ-পুলিশ ও স্হানীয়রা উদ্ধার তৎপরতা চালায়। শনিবার দুপুর ১টার দিকে নদীতে ডুবন্ত অবস্থায় হাজারি বড়শির সঙ্গে আটকে গেলে তার লাশ উদ্ধার করা হয়।

তিনি জানান, লাশ ময়নাতদন্তের জন্য রাজবাড়ী সদর হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হবে। এছাড়া থানায় হত্যা মামলা দায়েরের প্রস্তুতি চলছে।

আরও খবর

যুগান্তর

Loading...

Loading