কাতারে ক্রিকেট খেলতে আসছে বাংলাদেশের “এ” দল
Loading...

কাতারে ক্রিকেট খেলতে আসছে বাংলাদেশের “এ” দল
আগামী ১৪ নভেম্বর থেকে কাতারে অনুষ্ঠিত হবে এশিয়া কাপ রাইজিং স্টারস টুর্নামেন্ট। যেখানে খেলবে বাংলাদেশও।
এশিয়ান ক্রিকেট কাউন্সিল (এসিসি) আয়োজিত টি-টোয়েন্টি ফরম্যাটে এশিয়া কাপ রাইজিং স্টারসে অংশগ্রহণের জন্য ১৫ সদস্যের দল ঘোষণা করেছে বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ড (বিসিবি)। আকবর আলীর নেতৃত্বে খেলতে যাবে বাংলাদেশ ‘এ’ দল।
কাতারে বিভিন্ন কোম্পানিতে নতুন চাকরির খবর
Loading...
দলে সুযোগ পেয়েছেন অনূর্ধ্ব-১৯ দলের হয়ে আলো ছড়ানো জিসান আলম, আরিফুল ইসলাম, জাওয়াদ আবরার, মেহেরব হাসান অহিনদের ক্রিকেটারদের।
আন্তর্জাতিক ক্রিকেটের অভিজ্ঞতাসম্পন্ন আবু হায়দার রনি, ইয়াসির আলি চৌধুরি, মাহিদুল ইসলাম ভুঁইয়া ও মোহাম্মদ মৃত্যুঞ্জয় চৌধুরিকে নেওয়া হয়েছে দলে।
Loading...
প্রতিযোগিতায় বাংলাদেশের গ্রুপে রয়েছে আফগানিস্তান এবং শ্রীলঙ্কা। ‘বি’ গ্রুপের চার দল ভারত, পাকিস্তান, সংযুক্ত আরব আমিরাত ও ওমান। দুই গ্রুপের সেরা দুই দলকে নিয়ে ২১ নভেম্বর হবে সেমি-ফাইনালের দুই ম্যাচ। আর ২৩ তারিখ শিরোপা নির্ধারণী ম্যাচ দিয়ে পর্দা নামবে এই টুর্নামেন্টের।
প্রসঙ্গত, ২০১৩ সাল থেকে চলতে থাকা ইমার্জিং টিমস এশিয়া কাপের নামই এবার বদলে করা হয়েছে রাইজিং স্টারস এশিয়া কাপ।
কাতারের সব আপডেট হোয়াটসঅ্যাপে পেতে এখানে ক্লিক করুন
Loading...
বাংলাদেশ স্কোয়াড:
জিসান আলম, হাবিবুর রহমান সোহান, জাওয়াদ আবরার, আরিফুল ইসলাম, আকবর আলী (অধিনায়ক), ইয়াসির আলী চৌধুরী, মাহিদুল ইসলাম অঙ্কন, রাকিবুল হাসান, মেহেরব হাসান অহিন, আবু হায়দার রনি, তোফায়েল আহমেদ, মোহাম্মদ স্বাধীন ইসলাম, রিপন মণ্ডল, আব্দুল গাফফার সাকলাইন ও মৃত্যুঞ্জয় চৌধুরী।
বাংলাদেশের ম্যাচের সূচি:
বাংলাদেশ বনাম হংকং: ১৫ নভেম্বর
বাংলাদেশ বনাম আফগানিস্তান: ১৭ নভেম্বর
বাংলাদেশ বনাম শ্রীলঙ্কা: ১৯ নভেম্বর
আরও পড়ুন
Loading...






