কাতার পালানোর সময় বিমানবন্দরে গ্রেপ্তার রাজবাড়ী জেলা ছাত্রলীগ সভাপতি
Loading...

কাতার পালানোর সময় বিমানবন্দরে গ্রেপ্তার রাজবাড়ী জেলা ছাত্রলীগ সভাপতি
বিদেশে পালিয়ে যাওয়ার সময় ঢাকার হযরত শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দর থেকে গ্রেপ্তার হয়েছেন নিষিদ্ধ ঘোষিত সংগঠন ছাত্রলীগের রাজবাড়ী জেলা শাখার সভাপতি মো. শাহিন শেখ। গত শুক্রবার (১৬ জানুয়ারি) দুপুরে ইমিগ্রেশন পার হওয়ার সময় তাকে আটক করে পুলিশ।
পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, শাহিন শেখ দুপুর সাড়ে ১২টার দিকে কাতারগামী একটি ফ্লাইটে দেশ ছাড়ার চেষ্টা করছিলেন। ইমিগ্রেশন পুলিশ তার পরিচয় নিশ্চিত হওয়ার পর তাকে আটক করে বিমানবন্দর থানায় হস্তান্তর করে।
কাতারের সব আপডেট হোয়াটসঅ্যাপে পেতে এখানে ক্লিক করুন
Loading...
গ্রেপ্তারের পর শাহিন শেখকে বিমানবন্দর থানা থেকে রাজবাড়ী সদর থানা পুলিশের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে। পুলিশের পক্ষ থেকে জানানো হয়েছে: মামলার সুষ্ঠু তদন্ত এবং ৫ আগস্টের সহিংসতার পেছনের মূল পরিকল্পনাকারীদের খুঁজে বের করতে তাকে আদালতে হাজির করে রিমান্ড আবেদন করার প্রস্তুতি নিচ্ছে পুলিশ
মামলা ও অভিযোগ রাজবাড়ীর অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (প্রশাসন ও অর্থ) তাপস কুমার পাল জানিয়েছেন, শাহিন শেখের বিরুদ্ধে ২০২৪ সালের ৫ আগস্ট ছাত্র-জনতার আন্দোলনের সময় শিক্ষার্থীদের ওপর হামলা, গুলিবর্ষণ এবং হত্যাচেষ্টাসহ অন্তত ৪টি মামলা রয়েছে। ৫ আগস্ট আওয়ামী লীগ সরকারের পতনের পর থেকেই তিনি আত্মগোপনে ছিলেন।
কাতারে বিভিন্ন কোম্পানিতে নতুন চাকরির খবর
Loading...
২০২২ সালের মার্চ মাসে রাজবাড়ী জেলা ছাত্রলীগের সভাপতির দায়িত্ব পাওয়া শাহিন শেখের বিরুদ্ধে বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনে সরাসরি যুক্ত থেকে সহিংসতার অভিযোগ রয়েছে।
২০২২ সালে রাজবাড়ী জেলা ছাত্রলীগের দায়িত্ব পাওয়ার পর থেকেই শাহিন শেখের বিরুদ্ধে ক্ষমতার দাপট দেখানোর অভিযোগ ছিল। ৫ আগস্ট আওয়ামী লীগ সরকারের পতনের পর থেকে তিনি আত্মগোপনে ছিলেন। তার এই গ্রেপ্তারের খবর রাজবাড়ীতে ছড়িয়ে পড়লে সাধারণ শিক্ষার্থী ও স্থানীয়দের মধ্যে চাঞ্চল্যের সৃষ্টি হয়েছে।
ফেসবুকে আমাদের সাথে থাকতে লাইক দিন এখানে
Loading...
আরো পড়ুন
Loading...






